BUKA SETIAP HARI

09:00 - 17:00 WIB

Jogja Bay

Berikut Pemenang Festival Marching Band

Berikut nama-nama pemenang kompetisi di hari Sabtu 7 April 2018:
a. Klasemen Non Mandiri Dasar A
   1. TK Pamardisiwi
   2. TK Bina Taruna Kalasan
   3. TK Bina Taruna Pogung
   4. TK Aba Kregan
   5. TK Kuncup Mekar
b. Paramanandi Non Mandiri Dasar A
   1. TK Pamardisiwi
   2. TK Bina Taruna Pogung
   3. TK Bina Taruna Kalasan
c. Klasemen Non Mandiri Dasar B
   1. TK Aba Dukuh II
   2. TK Marsudiputra
   3. TK Aba Dalem Kotagede
   4. TK Aba Kaliduren
   5. TK Pertiwi Tamanan
   6. TK Pertiwi Caturharjo
d. Paramanandi Non Mandiri Dasar B
   1. TK Pertiwi Tamanan
   2. TK Aba Kaliduren
   3. TK Aba Dukuh II
e. Klasemen Non Mandiri Pemula A
   1. TK Pertiwi 40 Jaten
   2. TK Aba Turgenen
   3. TK Asih Sejati
   4. TK Aba Jogomangsan
   5. TK Nurul Dzikri
   6. TK Hamong Putro
f. Paramanandi Non Mandiri Pemula A
   1. TK Hamong Putro
   2. TK Pertiwi 40 Jaten
   3. TK Aba Jogomangsan
g. Klasemen Non Mandiri Pemula B
   1. TK Mardi Luwih
   2. TK Aba Patehan
   3. TK Al-Ikhsan
   4. TK Karya Rini
   5. PAUD Assanutaqqin
h. Paramanandi Non Mandiri Pemula B
   1. TK Mardi Luwih
   2. TK Aba Patehan
   3. TK Karya Rini
i. Klasemen Non Mandiri Pemula C
   1. TK Aba Sumberan
   2. TK Rumah Tumbuh
   3. TK Aba Godegan
   4. TK Pamardisiwi Dipowinatan
j. Paramanandi Non Mandiri Pemula C
   1. TK Aba Sumberan
   2. TK Pamardisiwi Dipowinatan
   3. TK Rumah Tumbuh
k. Klasemen Non Mandiri Lanjutan A
   1. TK Pertiwi 21
   2. TK Kanisius Wirobrajan
   3. TK Aba Bayen

Berikut nama-nama pemenang kompetisi di hari Minggu 8 April 2018:
a. Klasemen Dasar
   1. TK Aba Jamusan
   2. TK Fransiskus
   3. TK Surya Marta
   4. TK Kanisius Sorowajan
b. Paramanandi Dasar
   1. TK Aba Jamusan
   2. TK Surya Marta
   3. TK Fransiskus
c. Klasemen Pemula A
   1. TK PKK Marsudisiwi
   2. TK IM Al-Furqon
   3. TK Al-Iman
   4. TK Ndasari Budi
   5. TK Aba Taruna
   6. TK Aba Gamping
d. Paramanandi Pemula A
   1. TK Al-Iman
   2. TK PKK Marsudisiwi 2
   3. TK PKK Marsudisiwi 1
e. Klasemen Pemula B
   1. TK Aba Sindurejan
   2. TK Aba Karangharjo
   3. TK Aba Dukuh I
   4. TK Purbasari
   5. TK Aba Margokaton
   6. TK Taman Indria
f. Paramanandi Pemula B
   1. TK Taman Indria 1
   2. TK Taman Indria 2
   3. TK Purbasari 1
g. Klasemen Lanjutan
   1. RA Al Baraakah
   2. TK Aba Losari
   3. TK IT Jabal Rahmah
   4. TK Negeri 3 Yogyakarta
h. Paramanandi Lanjutan
   1. TK Aba Losari 2
   2. TK Aba Losari 1
   3. RA Al Baraakah
i. Klasemen Non Mandiri Lanjutan C
   1. TK Kemala Bhayangkari 02
   2. TK Rumah Sakura
   3. TK Al-Qodir
   4. TK Bina Anak Sarana Mandiri
j. Paramanandi Non Mandiri Lanjutan C
   1. TK Kemala Bhayangkari 02
   2. TK Rumah Sakura
   3. Bina Anak Sarana Mandiri
k. Klasemen Utama
   1. TK Pangudi Luhur
   2. TK Aba Ketanggungan
   3. TK Aba Gendingan
   4. TK Al-Amin Kadisoka
l. Paramanandi Utama
   1. TK Aba Ketanggungan
   2. TK Al-Amin Kadisoka
   3. TK Aba Gendingan
m. Klasemen SD Lanjutan Statis
   1. SD Islam Al-Azhar
   2. SD Muh Karangwaru
   3. SD Bangirejo I
n. Paramanandi Trerbaik SD Lanjutan Statis
   1. SD Bangirejo I
o. Klasemen SD Utama
   1. SDN Tamansari I
   2. SD Lempuyangan I
   3. SD Muh Gerso
p. Gitapati Terbaik SD Utama
   1. SDN Lempuyangan I
q. Paramanandi SD Utama
   1. SDN Lempuyangan I (2)
   2. SDN Lempuyangan I (1)
   3. SD Muh Gerso 2