BUKA SETIAP HARI

09:00 - 17:00 WIB

Jogja Bay

SDN Tamansari I dan TK Pengudi Luhur Juara Umum Drumband

Setelah melalui persaingan yang cukup ketat, akhirnya diperoleh nama-nama pemenang dari Event “Drumband Kids Competition with Jogja Bay 2019” pada Minggu (24/3) pukul 17.00 WIB. Lomba yang diikuti oleh sebanyak 30 kelompok sekolah ini memperebutkan Piala Bergilir Jogja Bay Waterpark (sesi akhir) berikut ini,

LOMBA KONSER TK – PRA MANDIRI A
Juara I : TK Rumah Sakura
Juara II : TK Pamardisiwi
Juara III : TK Surya Marta
Harapan I : TK Bina Taruna

LOMBA KONSER TK – PRA MANDIRI B
Juara I : TK ABA Jatisarono
Juara II : TK ABA Dukuh II
Juara III : TK Fransiskus

LOMBA KONSER TK – DASAR A
Juara I : TK Kartika Krapyak
Juara II : TK ABA Minomartani
Juara III : TK Kartini Sembur

LOMBA KONSER TK – DASAR B
Juara I : TK Pertiwi 40 Jaten
Juara II : TK Al-Furqon
Juara III : TK Nurul Dzikri

LOMBA KONSER TK – DASAR C
Juara I : TK ABA Taruna
Juara II : TK PKK Marsudisiwi
Juara III : TK ABA Margokaton II
Harapan I : TK ABA Al-Ikhsan

LOMBA KONSER TK – PEMULA A
Juara I : TK ABA Losari
Juara II : TK ABA Sindurejan
Juara III : TK Ndasari Budi

LOMBA KONSER TK – PEMULA B
Juara I : TK ABA Karangharjo
Juara II : TK Al-Amien Gowongan
Juara III : TK Purbasari

LOMBA KONSER TK – LANJUTAN
Juara I : RA Al-Baraakah
Juara II : TK Islam Fahma
Juara III : TK IT Jabal Rahma

LOMBA KONSER TK – UTAMA
Juara I : TK Pangudi Luhur
Juara II : TK Pelita Hati
Juara III : TK Al-Amien Kadisoka

LOMBA KONSER SD – PEMULA
Juara I : SD Tamansiswa
Juara II : SD negeri Srunen
Juara III : SDN Pujokusuman
Harapan I : SD Kanisius Gowongan

LOMBA KONSER SD – LANJUTAN
Juara I : SD Muhammadiyah Gerso
Juara II : SD Kanisius Sengkan
Juara III : SDN Banyu Biru
Harapan I : SD Muhammadiyah 1 Ngaglik

LOMBA KONSER SD – UTAMA
Juara I : SD Negeri Tamansari I
Juara II : SD Muhammadiyah Bendo
Juara III : SD Negeri Lempuyangan I
Harapan I : SD negeri Denggung

LOMBA PARAMANANDI/A SD – PEMULA
Juara I : SD Tamansiswa
Juara II : SD Kanisius Gowongan
Juara III : SD Negeri Srunen

LOMBA PARAMANANDI/A SD – LANJUTAN
Juara I : SD Muhammadiyah Gerso
Juara II : SD Muhammadiyah Gerso
Juara III : SD Kanisius Sengkan

LOMBA PARAMANANDI/A SD – UTAMA
Juara I : SD Negeri Lempuyangwangan I
Juara II : SD Muhammadiyah Bendo
Juara III : SD Negeri Denggung

GITAPATI TERBAIK TK
TK Pangudi Luhur

GITAPATI TERBAIK SD
SD Muhammadiyah Bendo